Звезда 90-х Рома Жуков возвращается на надувной медузе!

На днях, в одном из съемочных павильонов Киева состоялись съемки клипа на песню «Диско-ночь» российского певца из 90-х Ромы Жукова. 
Певец уже во второй обращается к украинскому режиссеру Лене Винярской за помощью в создании эпатажного образа для клипа. 
«Я, не раздумывая, обратился к Лене Винярской, т.к. она очень креативно мыслит, и мой друг Сережа Зверев мне ее рекомендовал. Я был настолько удивлен тем, что Лена почувствовала все, что я хотел бы видеть в этом клипе, поэтому слушал ее с отрытым ртом» - комментирует певец. 
Поскольку песня о дискотеке на съемки были приглашены модели и танцовщики, которые работали над хореографией в стиле 80-х за 2 недели до начала съемок , и даже Роман, с поврежденной спиной зажигал вместе с танцорами. 
О том, что Роману придется танцевать вместе с балетом, ему сообщили незадолго до начала съемки. Но певец не растерялся, и предложил даже несколько своих «па». 
Для ощущения диско-ночи были задействованы последние видео технологии.
Танцевальная атмосфера в клипе создавалась на контрасте. Впервые в клипе у Ромы Жукова были задействованы профессиональные танцоры балета «Поп-Горн» Ричарда Горна, которые воссоздали атмосферу диско, и выражали неподдельные эмоции и чувства. 
Съемки длились более 12 часов. На экранах ролик появится уже весной этого года.

Ссылка на источник: Звезда 90-х Рома Жуков возвращается на надувной медузе!