STACY ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ "VIVA! САМЫЕ КРАСИВЫЕ 2012"

 

2 марта в 19.00 в Национальном дворце искусств «Украина» состоялась 8-я ежегодная церемония награждения  «VIVA! Самые Красивые 2012!»

  Молодая певица Stacy известная после конкурса "Новая Волна" стала одной из "найкрасивіші" людей шоу-бизнеса прошедших по красной ковровой дорожке дворца искусств "Украина". В Киев Stacy приехала раньше, дабы проинформировать местные радиостанции о своем везите. Стало известно, что певица намерена посещать Украину все чаще, по причине многочисленных приглашений в светский круг.

В одном из интервью гостья из Москвы отметила, что готова к запуску нового творческого жанра который  подарит публике уже в начале апреля.

Без пристального внимания журналистов и светского бамонта Stacy не осталась, многие пытались понять, что заставило так неожиданно посетить Киев. На ковре певица предстала в платье от известного Российского дизайнера Антонины Шаповаловой.

 Напоминаем, что Stacy номинирована  в Премии "OE VIDEO MUSIC AWARDS 2012" которая состоится во дворце спорта в Киеве 27 апреля 2013 года. В роли ведущего Церемонии выступил непревзойденный Иван Ургант! Титулы «Самых красивых людей Украины - 2012» получили - Иван Дорн и Ани Лорак.

Ссылка на источник: STACY ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В ПРЕМИИ "VIVA! САМЫЕ КРАСИВЫЕ 2012"