Андрей Разин грубо оскорбил Николая Баскова

На днях похоронили первого директора группы «Ласковый май» Рашида Дайрабаева и Андрей Разин считает, что именно поведение Баскова повлекло эту смерть.

В свое время, именно Рашид Дайрабаев сделал из Николая Баскова звезду и познакомил с Монсеррат Кабалье, что только усилило его популярность. Но затем, как часто бывает Басков перестал нуждаться в услугах Дайрабаева, дал скандальное интервью одному из журналов и ушел от него. Именно тогда, по мнению Андрея Разина у Рашида начались проблемы с сердцем, и случился гипертонческий криз.

Сейчас Разин не стесняясь говорит о причинах смерти: «Рашид умер исключительно по трем причинам: первое - это удар, подлое предательство и ложь Баскова, которое его практически скосило. После этого у него был гипертонический криз и сердечные боли, он несколько раз попадал в больницу после клеветы этого подонка и недоноска».

Пока, какой то резкой реакции Баскова на эти слова не последовало, а в связи с этим вспоминается другой скандал, когда Андрей Разин весьма нелестно отзывался о Лере Кудрявцевой. 


В прошлом году он беседовал с журналистом Дмитрием Гордоном и вот, что рассказал о Лере:

«Лера Кудрявцева была фанаткой «Ласкового мая», родом она из Казахстана. Ее отец военный, семья у них была обеспеченная - и Лера имела возможность ездить за нами по всему Советскому Союзу. Я ее прогонял. Колотил головой о батарею. Отправлял на самолете обратно в Казахстан. Но она все равно не унималась. С Сережей Ленюком ее познакомил ныне известный певец Трофим, который тогда выступал с нами в сборной «солянке». Когда мы гастролировали по Казахстану, он шепнул Ленюку: «Давай я сейчас девок хороших приведу!»

И приволок пять фанаток, среди которых была и Лера. Вот и прицепилась к нам эта холера. Приезжая в тот или иной город, она пряталась в гостиничном номере Ленюка. Видимо, он ее подкармливал и давал деньги. После того как в Киеве я уже конкретно набил ей морду, она заявилась с брюхом домой к Ленюку и, воспользовавшись тем, что Сережа находился на гастролях, сказала его маме, что она беременна от ее сына и, если он на ней не женится, она посадит его в тюрьму. Мама Сережи пожалела ее. Таким образом Лера поселилась у Ленюка. От кого она на самом деле была беременна - неизвестно. Лично я считаю, что не от Ленюка. Но он втихаря сыграл с ней свадьбу.

Я единственный продюсер, который бил морды таким, как Лера. Всех добил и похоронил. Но эту добить не смог. Она даже меня обхитрила. Закончилось все тем, что Лера оставила ребенка Ленюку и начала делать карьеру. Только когда сын стал совершеннолетним, она забрала его к себе. Брак с Ленюком был нужен ей исключительно для того, чтобы перебраться в Москву и войти в круги шоу-бизнеса. Ленюк попался, как лох.

Я знаю, за счет чего она находится на экране - за счет этого она когда-то попала в «Ласковый май». Представьте, через что она прошла, чтобы заработать свое нынешнее положение! Бесстыжая, бессовестная женщина! Исчадие ада! Любой нормальный мужик с ней с ума сойдет».

Вот такая была история...



 

 

Ссылка на источник: Андрей Разин грубо оскорбил Николая Баскова