Брэдли Купер не может смириться со смертью отца

38-летний актер Бредли Купер в этом году был номинирован на награду "Оскар" за роль в киноленте "Мой парень - псих".

К сожалению, заветную статуэтку Бредли так и не получил, но этот факт теперь не может его расстроить или даже развеселить. Он до сих пор не может смириться с утратой близкого человека. Два года назад умер папа Купера.

"Смерть неожиданно стала очень реальной. И очень ощутимой. Потому что мой отец, человек бывший рядом со мной на протяжении 36 лет, просто взял и ушел....Я был рядом с ним, возле его постели, смотрел на него, дышал вместе с ним, и затем почувствовал его последний вздох, и он ушел. Я пережил всё, от начала и до конца. Это был переломный момент, изменивший в моей жизни всё. Ничто никогда уже не будет, как раньше." - рассказывает Купер.



Брэдли говорит, что потеря отца изменила его - он меньше переживает, нервничает о вещах, которые не зависят от него.

"От своего отца я получил два дара - он дал мне жизнь и умер при мне. Я был когда-то ребенком, трясущимся, если нужно было что-то сказать перед публикой; сейчас я не волнуюсь уже о таких вещах. Я не могу всё контролировать. И я не хочу выиграть "Оскар". Потому что это ничего не изменит. Ничего. Вещи в моей жизни, которые не исполнились, они от этого не исполнятся. В отношении карьеры на сегодняшний момент, лучше будет, если я не получу "Оскар". Я не хочу выиграть. Не хочу."

Ссылка на источник: Брэдли Купер не может смириться со смертью отца