Алла Пугачева смогла разглядеть порчу

Принято говорить, что талантливый человек талантлив во всем. Теперь Алла Пугачева  продемонстрировала свои паранормальные способности.

 

На записи одной из передач конкурса "Фактор А", участница Паулина Дмитриенко повела себя странным образом. Она вовремя не вышла на сцену, капризничала и была обижена на весь белый свет. Естественно, судьям это не понравилось и они достаточно критично отнеслись к такому поведению

Но дальше всех пошла Алла Пугачева, которая сразу определила характер произошедшего и как опытная ведунья высказала девушке: "Счастья не будет тебе в жизни, если ты будешь так себя вести. Ты, девочка, притягиваешь к себе чёрные силы, на тебе порча. Если ты здесь останешься, ты должна от этого избавляться!"

Надо отметить, что и Паулина и Алла Борисовна в этот день были одеты в черное и с коронами на голове, поэтому, что бы как то разрядить обстоновку Пугачева попыталась все перевести в шутку: "Ох, ещё и оделись мы с тобой одинаково. Все, я снимаю корону... И ты снимай, зачем  чёрные люди здесь?" 

Ссылка на источник: Алла Пугачева смогла разглядеть порчу