Алла Пугачева пришла на шоу Валентина Юдашкина без Максима Галкина

Что то случилось в благородном семействе Пугачевых-Галкиных и Алла Борисовна прибыла на шоу своего друга в одиночестве.

 

Алла Пугачева и Валентин Юдашкин давние друзья и не одно его шоу не обходилось без присутствия Аллы Борисовны. Была она и в этот раз, но только не в качестве исполнителя, а просто гостьи.

Примечательно то, что в этот раз, супругу не сопровождал Максим Александрович. Поговаривали, что он потерялся буквально по дороге в Кремль. Надеемся, что ничего страшного не случилось и у Галкина были веские причины для отсутствия на этом представлении.

Но зато, на вечеринке была, чудесно выглядевшая Кристина Орбакайте. Её сногсшибательное мини не могло оставить никого равнодушным. Об этом ей не постеснялся сказать и Филипп Киркоров, который в этот раз был одет на редкость строго. 

Это было не единственное сексуальное платье вечера. Не менее броским был наряд и у Валерии.

Во время репетиции ей было довольно непросто держать свое платье в порядке, тем более, что Иосиф Пригожин находился неподалеку и бдительно следил за мужчинами из подтанцовки. На вопрос, почему именно это платье Валентина Юдашкина она выбрала для своего выступления Валерия ответила: "Песня у меня сегодня немного хулиганская - «А я такая по серпантину…», потому и наряд такой"

Ссылка на источник: Алла Пугачева пришла на шоу Валентина Юдашкина без Максима Галкина