Певица Никки Минаж попыталась изменить имидж в журнале ELLE

После того, как американская эпатажная певица Никки Минаж одновременно уволила своего парикмахера, стилиста и визажиста, она заявила, что кардинально меняет имидж.

Теперь Ники появилась на обложке американского издания журнала ELLE, но изменений не видно совсем. При чем не измениились ни стиль, ни прическа, ни макияж Никки. Может быть, ей просто надоело работать с этими людьми?

Сама Никки Минаж говорит о смене имиджа:"Когда я увидела себя почти без макияжа, это было как ..эмм...Я так, так привыкла к своей розовой помаде, просто тяжело. Помада уже стала неотьемлемой частью меня. И стать перед камерой, без розовых губ и безумно больших прежних – я почувствовала себя голой. Просто было страшно! Так что, в моих глазах подобная фотосессия -настоящее достижение."



А после этого дала совет женщинам: "Мой совет всем женщином в целом: даже если вы на офисной работе с 9 до 5, всё равно относитесь к себе, как к боссу. Не будьте высокомерной, но знайте чего вы хотите и не позволуяйте людям управлять собой без вашего ведома. Вам необходимо, чтобы все знали - с этой женщиной игры плохи, я должен вести себя с ней правильно, справедливо. В этом суть!".

Ссылка на источник: Певица Никки Минаж попыталась изменить имидж в журнале ELLE