Катерина Гечмен-Вальдек: Надо было сказать, что у Алексея Воробьева аппендицит или СПИД

Продюсер Алексея Воробьева Катерина Гечмен-Вальдек сожалеет, что ситуация вышла из под контроля и теперь уже трудно кому то доказать, что на самом деле случилось с Воробьевым.

 

По словам продюсера Воробьева сразу после аварии она не хотела кому то говорить о случившемся, но, поскольку в ближайшие дни Алексей должен был выступать в Улан-Удэ пришлось сказать, что произошла автокатастрофа и выступления не будет. В свою очередь, организаторы мероприятия на своем сайте baikalmodels.com написали, что Воробьев попал в аварию. Вот так это стало достоянием общественности, и Катерина очень сожалеет по этому поводу:  "Я не могу себе простить, что мы сказали про аварию организаторам конкурса из Улан-Удэ. Нужно было сказать им, что у Леши аппендицит. Тогда бы никакой шумихи не возникло".

Катерине очень не нравится, что родились эти слухи и сплетни, а она пыталась лишь оградить Алексея от ненужной шумихи. Теперь же все, кому хоть как то интересен Воробьев разделились. Одни считают его и его команду лгунами, другие верят всему, что говорит продюсер. Но Катерина Гечмен Вальдек считает, что есть и третьи, которые уверены, что Алексей превратился в недееспособного инвалида. Хотя это странно, все же видели, как он бодро общался по скайпу.

Продюсер сокрушается:  Мне бы не хотелось, чтобы Лешу, когда он приедет в Москву, встретили здесь как лгуна, который спекулировал на чувствах людей. Ему и так сейчас очень тяжело. О каком пиаре тут можно говорить?! А в том, что сейчас обнародовано о Леше, нет ни одного плюса. Только одни чудовищные минусы.  Лучше было бы сказать, что у него СПИД»

Удивительная женщина, эта Катерина Гечмен-Вальдек. Обижена, что многие считают Воробьева лгуном, а сама говорит, что надо было сказать, что у него аппендицит или СПИД.

И, кстати, я не нашла на сайте baikalmodels.com объявления об отмене приезда Воробьева из за аварии. Есть ноябрьский анонс. А вот январского объявления об аварии не нашла. Может, плохо искала...

Ссылка на источник: Катерина Гечмен-Вальдек: Надо было сказать, что у Алексея Воробьева аппендицит или СПИД