Анастасия Крайнова считает, что ради мужчин не стоит мучить себя диетами

Бывшая солистка группы «Тутси», а ныне DJ и просто певица Анастасия Крайнова сама использовала диеты, но теперь выступает против них.

У Насти отличная фигура и прекрасная внешность. Даже не верится, что и она использует какие то диеты для того, что бы быть в форме.

В недавнем интервью она честно призналась, что жесткие диеты не стоят того, чтобы их использовать. Голодать - слишком большое испытание для здоровья, а вот мужчины не всегда ценят то, на какие жертвы пошла женщина ради фигуры. 

«Я как-то сидела на одной диете, которую потом назвала "ничего не есть",  чтобы не помереть с голоду употребляла только овощи, фрукты, кашки разные в малых порциях. Досиделась до того, что при своем росте 175см, стала весить 43 кг... Девушки, дорогие, не сидите вы на этих жестких диетах. Для мужчин мы становимся не интересными, когда одни кости гремят».

То, что Настя в «форме» можно было убедиться и на презентации клипа на песню «Карие», которую устроил её исполнитель A-SEN. 

Помимо Крайновой, гостями на презентации были Пьер Нарцисс со своей дочкой, Михаил Гребенщиков, Корнелия Манго и другие.

Ссылка на источник: Анастасия Крайнова считает, что ради мужчин не стоит мучить себя диетами