У Маргариты Суханкиной пытаются отнять недавно усыновленных детей

Известную певицу шантажируют бывшие родители детей.

 

 

Маргарита всегда очень хотела детей, но попытки забеременеть ни к чему не привели и она приняла решение усыновить двоих детей из детдома - 4-летнего Сережу и его сестру, 3-летнюю Леру.  И вдруг, спустя всего несколько месяцев после подписания всех документов, неожиданно объявились прежние родители малышей - они требуют их назад, заявляя, что их незаконно лишили родительских прав. За все время жизни ребятишек в детдоме, родные родители, Ольга и Александр, их ни разу не навестили.

Их лишили родительских прав за пьянство, а Александр уже пять раз сидел в тюрьме. Но они уверяют, что сильно изменились - перестали пить и вообще взялись за ум. Ольга беременна пятым ребенком, один из ее младших детей, больной Ванечка находится в детдоме. Однако, родная бабушка детей считает, что им будет лучше жить с Суханкиной: "У меня единственные внуки, больше нету, и… душа, конечно, плачет, но я хочу, чтобы они действительно жили хорошо…".

Сама Маргарита заявила следующее: "Мои дети для меня абсолютно родные, и я сделаю все, чтобы они остались со мной. Чтобы ничто их спокойствию, нормальной человеческой жизни больше не помешало. Ничто и никто. Я буду стоять до последнего…". Истинные причины такого "рвения" бывших родителей пока неясны, но скорее всего они хотят от певицы денег - тогда они оставят детей в покое.

 

Ссылка на источник: У Маргариты Суханкиной пытаются отнять недавно усыновленных детей