Помирить Илью Резника и Аллу Пугачеву не сумел даже его 75-летний юбилей

Накануне юбилея Ильи Резника, его друзья стали получать странные смс-сообщения.

Вечером 31 марта Илья Резник отпраздновал свой юбилей в Кремлевском концертном зале. Поздравить юбиляра пришло более шести тысяч его поклонников, а так же друзья и коллеги. Вот только Аллы Пугачевой не было среди тех, кто захотел выразить своё уважение популярному поэту.

Их разногласия начались еще в далеком 1996 году, когда Пугачева не поделилась гонораром за распроданные диски с записями песен на стихи Резника. А в 2004 году Илья Рахмиэлевич написал эпиграмму на Филиппа Киркорова, намекая на его нетрадиционную сексуальную ориентацию.

А когда начался бракоразводный скандал Ильи Резника с Мунирой Аргумбаевой, Пугачева припомнила поэту былые обиды и встала на сторону оскорбленной жены и предоставила той своего адвоката.

Против Резника была развернута целая кампания и поговаривали, что за всем этим мог стоять Филипп Киркоров.

И вот теперь, Маша Распутина за несколько дней до юбилея получила странное СМС: «Сколько тебе надо заплатить, чтобы ты не участвовала в концерте?». Маша рссказала об этом Иосифу Кабзону, а тот поделился с журналистами: «Это очень некрасивая история, и мне стыдно за поведение моих коллег».  Кого именно подозревает Кобзон, он не ответил.

Ну, а Илья Резник нашел новую исполнительницу песен, написанных специально для Аллы Пугачевой. Ей стала Светлана Сурганова. Она так проникновенно исполнила композицию «Старинные часы», что юбиляр позволил ей и дальше использовать ей его песни.

В концерте юбиляра приняли участие Азиза, Диана Гурцкая, Сосо Павлиашвили, Людмила Сенчина, Борис Моисеев. И даже Эдита Пьеха, несмотря на недавно перенесенную операцию, приехала из Санкт-Петербурга поздравить Илью Резника.

Ссылка на источник: Помирить Илью Резника и Аллу Пугачеву не сумел даже его 75-летний юбилей