Ольга Бузова не боится критики и танцует на столе

 

С тех пор, как Ольга Бузова попала на проект Дом-2, у неё появилась не только армия поклонников, но и не меньшее количество недоброжелателей. Её частенько критикуют, и есть за что. 

Ольга не всегда точно может сформулировать свою мысль и не всегда принимает правильные решения, но её все равно любят. Говорят, что после того, как Роза Сябитова раскритиковала Бузову, её поклонники грозились побить обидчицу.

Сама Ольга к критике относится нормально: «Понимаю, что есть много людей, до которых не доходит, как можно заниматься всем сразу. Меня ругают с 18 лет, с того момента, как попала на телевидение. Я уже привыкла. Что бы я ни делала – выпускала книги, снимала клипы, записывала песни, – это всегда вызывает чье-то неодобрение. Есть много людей, которые меня поддерживают. Но есть и те, которых я раздражаю. Это мне даже нравится!»

А недавно Ольга Бузова устроила для для мамы и мужа шикарную вечеринку в одном из лучших московских ресторанов.

Помимо выступлений Доминика Джокера и T-Killah, Ольга устроила и собственное шоу. Она забралась на стол и станцевала, подбросив, таким образом, еще один повод для критики в свой адрес.

Но критики Ольга не боится, а вот обижать её не стоит. Она так и заявляет: «Обижать меня не следует. Это чревато последствиями»

 

Ссылка на источник: Ольга Бузова не боится критики и танцует на столе