Кристина Асмус и Гарик Харламов получили призы за то, что они хорошие ребята

В Москве опять вручались призы самым-самым…. В этот раз по версии журнала «Moda Topical» и его главного редактора Оксаны Федоровой

Правда сама Оксана на церемонии не присутствовала по причине беременности, а поприветствовала своих гостей в видеообращении.

Как и на большинстве подобных мероприятий, призы вручались близким друзьям и знакомым, а номинации подбирались именно под них.

Например, в номинации «Современная Золушка» победила Кристина Асмус. С тем же успехом она могла победить в категории «Доктор Варя Черноус». 

А что бы её бойфренду Гарику Бульдогу Харламову было не обидно, ему присвоили титул «Мастера перевоплощений»

Была даже номинация «Пробивая сердце». Её обладателем стал Дмитрий Маликов, как оказалось за заслуги в области благотворительности.

Список странных номинаций продолжила категория «Гламурный шик». Самой шикарной из всех гламурных стала Анжелика Агурбаш.

А вот в категории «Стильное сочетание» лучше всех сочетались Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Даже ведущая церемонии Лера Кудрявцева не удержалась и призналась в своих чувствах: «Володька, как же я тебя люблю! Я же сходила по тебе с ума! У меня мурашки по коже бегали, когда ты начинал петь!»  А чтобы не обидеть Подольскую добавила: «Натуся, не ревнуй, я и тебя тоже очень люблю!» 

«Воплощением изящности» в этот вечер стала Саша Савельева

Титул «Эталон стиля» достался певице Алене Свиридовой, 

«Леди Эпатаж» - Славе.

«Стильной  штучкой» стала Настя Задорожная, пришедшая на мероприятие с другом.

А «Грацией» была названа Юлия Ковальчук

Этот замечательный междусобойчик прошел на крыше торгового-развлекательного комплекса «Lotte Plaza» в модном столичном ресторане «Kalina Bar»,

 а вместе с Лерой Кудрявцевой вечеринку вел Марк Тишман 

Ссылка на источник: Кристина Асмус и Гарик Харламов получили призы за то, что они хорошие ребята