В ДТП на Садовом кольце погиб клипмейкер Андрей Рамазов

Ночная трагедия, случившаяся сегодня ночью на Садовом кольце, унесла жизнь 29-летнего актера и клипмейкера Андрея Рамазова.

Андрей сотрудничал с известной киностудией Худяков production, был был создателем клипа Анны Седаковой и Джигана на композицию Холодное сердце.

"Около 2 часов ночи Тойота Камри, двигавшаяся по внешней стороне Садового кольца, по предварительным данным, выехав на встречную полосу и совершив касательные столкновения с попутно проезжавшими автомобилями, врезалась в "ВАЗ-2109" - сообщили сотрудники ГИБДД.

Андрей Рамазов находился за рулем "девятки", он и два его пассажира скончались на месте.



По предварительным данным, виновник аварии – Сергей Задорожный, водитель автомобиля Тойота Камри.  Он же за 10 минут до трагедии устроил еще одно ДТП.

После столкновения с машиной Андрея Рамазова, виновник аварии скрылся с места проишествия, на огромной скорости въехал на Самотечную эстакаду и, попутно задев несколько автомобилей, выскочил на встречную полосу и врезался в ВАЗ.

17-летний сын подозреваемого Сергея Задорожного утверждает, что отец не был пьян во время вождения. По словам сына, мужчина редко выпивал. "Он не ездил за рулем пьяным. Он всегда хорошо ездил, никогда не нарушал ничего, – говорит сын. – Проблем у него не было."

Ссылка на источник: В ДТП на Садовом кольце погиб клипмейкер Андрей Рамазов