Ольга Бузова хочет создать идеальный мир

С тех пор, как Ольга Бузова вышла замуж за известного футболиста Дмитрия  Тарасова, возможностей реализовывать свои творческие и бизнес планы для неё стало гораздо больше.

Дмитрий Тарасов игрок стартового состава  одного из самых богатых футбольных клубов России «Локомотива», а значит, его зарплата вполне позволяет его супруге Ольге Бузовой экспериментировать с различными бизнес идеями.

Ольга уже запустила собственную линию одежды совместно с итальянской маркой C&C и открыла целую сеть магазинов по всей России. А сейчас, она вместе с сестрой Анной открывает бутик бижутерии и аксессуаров. 

Идею открытия бутика Бузова прокомментировала достаточно пафосно: «…Мы не хотим открыть очередной магазин бижутерии, мы хотим создать идеальный мир для любой девушки и женщины, в котором каждая найдет для себя что-то удивительно особенное…»

Продукция магазина не будет состоять из дизайнерских работ сестер Бузовых. Вся бижутерия выбрана по каталогам других производителей и будет стоить не более 1 000 рублей за одну вещь.

Ссылка на источник: Ольга Бузова хочет создать идеальный мир