Дина Гарипова поедет на Евровидение с мальчиком из Молдавии

Первая репетиция Дины Гариповой в Шведском городе Мальме состоится уже 6 мая. Поддержать Дину на конкурс отправляются самые близкие ей люди.

Конечно, в Швецию поедет мама Дины Альфия Газизяновна. Несмотря на определенную неуверенность в успехе Дины на Евровидение, на конкурсе будет и её наставник Александр Градский.

 А еще Дина возьмет с собой Ульфа Гариповича Молдованова. Это игрушечный мальчик, которого Гариповой подарили в Молдавии. Отсюда у него такое странное имя – смесь шведского, татарского и молдавского.

Кроме того, Дина возьмет с собой татарскую  куколку Эби, что в переводе означает бабушка и символ Казанской универсиады –Барсика. 

 

Пока еще не решено, что за платье оденет Дина на выступление, но известно, что её образом занимается Эвелина Хромченко.  Перед конкурсом Дина заметно похудела, что несомненно добавило её внешнему виду привлекательности.

Дина Гарипова уже стала лидером по результатам полуфинала популярного соревнования среди участников конкурса Eurovision’s Next Top Model.  За свой образ она получила более 25% голосов, оставив позади участниц из Сербии, Украины и Белоруссии

Номер Гариповой на конкурсе пока так же держится в секркте. В интервью «КП» Дина лишь рассказала, что первоначальная задумка режиссера была очень смелой и, именно по этой причине не устроила организаторов «Евровидения». Но сейчас окончательное решение принято и Дина приступает к репетициям.

Ссылка на источник: Дина Гарипова поедет на Евровидение с мальчиком из Молдавии