Звезда сериала "Универ" тайно женился в Италии

Актер Виталий Гогунский, сыгравший Кузю, не сообщил о свадьбе даже своим родным.

 

 

Избранницей Виталия стала 21-летняя студентка Анна - с будущей женой актер познакомился четыре года назад - они встретились в кафе, однако потом неоднократно расставались, так как Анна не сразу поверила в искренность чувств актера.

Родные пары узнали о свадьбе только после церемонии: "Я позвонил своей маме и сказал: "Мам, а я женился". Аня тоже позвонила своей маме и сказала, что вышла замуж. Конечно же, в телефоне сразу раздались всевозможные аханья и оханья, все были просто в шоке. Не обошлось и без обид - нашего поступка не поняли многие друзья и родственники, но мы посчитали, что это только наш праздник и только мы вправе решать, каким он должен быть" - рассказал Гогунский в интервью порталу Heat.ru.

"До свадебной церемонии мы провели несколько дней в Венеции, а после Флоренции отправились в Рим, где живет наш друг. Там в ожидании пересадки на другой рейс, мы много гуляли по городу… Но самым незабываемым отдыхом стали дни, проведенные на островах. Там у нас был небольшой пляжик, где мы были только вдвоем" - добавил актер.

Ссылка на источник: Звезда сериала "Универ" тайно женился в Италии