Рэйф Файнс подрался с фотографом в Москве

Инцидент со знаменитым британским актером произошел на премьере фильма "Великий Гэтсби" - потасовку пришлось разнимать Вере Глаголевой.

 

 

Премьерный показ долгожданного фильма прошел в рамках фестиваля "Черешневый лес" - на закрытое мероприятие в демонстрационном зале ГУМа собрались представители столичного бомонда. Не смог пропустить премьеру и знаменитый актер Рэйф Файнс, который недавно приехал в Москву по приглашению актрисы и режиссера Веры Глаголевой - она предложила ему одну из главных ролей в своем новом фильме. 

После показа Рэйф вышел из зала одним из первых, и сразу нарвался на неадекватного фотографа - он громко кричал, гугался матом и буквально преследовал актера до выхода из здания и постоянно делал снимки. "Этот фотограф компрометировал не только себя, но и всех окружающих. Мой знакомый, который нас сопровождал, поставил хама на место, оградил Файнса. Тогда хам полез драться. Рэйф попытался дерущихся разнять. Ситуация была шокирующая и отвратительная, так что до сих пор мне не по себе. К счастью, обошлось без увечий, а для Рэйфа Файнса открылась еще одна сторона "загадочной русской души" - рассказала Глаголева.

Ссылка на источник: Рэйф Файнс подрался с фотографом в Москве