Нюша подружилась с живым енотом, а группа "5sta family" стали супергероями.

Стартовал уникальный благотворительный фотопроект "Детские мечты" - съёмка, в которой каждый артист получает возможность на один день вернуться в детство и исполнить свою мечту!

Певица Нюша нашла себе друга енота, которого, по словам певицы, она мечтала погладить всю жизнь и даже, если бы была возможность, поселила в своей квартире.

 

 

В любимых героев из своего детства на съёмках благотворительного фотопроекта  "Детские мечты"  перевоплотились солисты группы "5sta family", на несколько часов став Бэтменом, Человеком пауком и Женщиной кошкой. Ребята с удовольствием делились впечатлениями: "Надев эти костюмы, мы почувствовали себя как на съемках настоящего фильма, можно сказать детские мечты сбываются, стоит приложить немного усилий взрослым". А Влад Соколовский пожелал стать настоящим древнегреческим героем Ахиллесом.

Рома Жёлудь в процессе съемки нашёл себе жену, о чем сразу написал в своем микроблоге в Twitter. Процесс съемки настолько увлёк Романа, что он влюбился в главную героиню... белку. "Она потрясающая, я бы даже на ней женился!" - заявил талантливый молодой артист!

В привычной для себя роли футболиста выступил Егор Титов. Спортсмен рассказал: "Я с детства мечтал о спорте, именно о футболе. Нужно верить в свою мечту и упорно идти к ней, так как порой одного желания недостаточно. Но зато потом можно гордиться результатом!"


В проекте артисты впервые раскрывают свои самые необычные мечты. У кого-то она уже сбылась, битбоксер Вахтанг, как и хотел, стал музыкантом, у кого-то так и осталась приятным воспоминанием о детстве, к примеру, Любовь Тихомирова мечтала стать балериной.

Группа "Герои" воплотила свою мечту на съёмках, став на несколько часов самими "Битлз". "Мы ещё только начинаем свой творческий путь, и с детства мечтали не только собирать стадионы, но и петь и играть как Битлы", – поделились ребята.


Пьер Нарцисс попробовал себя в роли волшебника с живым белым кроликом. Марина Черкунова в детстве хотела иметь много платьев, как и все девочки, а Алексея Янина иметь большую семью, их мечты так же нашли своё воплощение в проекте.

Презентация проекта будет приурочена ко дню семьи, главному празднику, объединяющему поколения. А вырученные средства перечислены в детский благотворительный фонд Гоши Куценко "Шаг вместе". Порой именно от взрослых и зависит, сбудутся ли "Детские мечты".

 

 

Ссылка на источник: Нюша подружилась с живым енотом, а группа "5sta family" стали супергероями.