Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков скрывают дату свадьбы

В конце прошлого года прошел слух, что Чумаков и Ковальчук расстались, но, как позже оказалось, что все у них нормально и они строят далеко идущие планы.

Тогда, поводом для разговоров о разрыве отношений стали сказанные, (а может и не сказанные) слова Алексея, что ему надоело разыгрывать из себя пару и играть в любовь. 

Но сейчас они по-прежнему вместе и регулярно появляются на светских тусовках. 

Они давно живут гражданским браком и пора бы заключить брак официальный, но на вопросы журналистов о свадьбе Чумаков отвечает с некоторым раздражением относится, удивляясь почему это всех так интересует.

Но свадьба все-таки будет, но отпраздновать её Алексей и Юля хотят подальше от посторонних глаз: «В общем, когда мы устроим свадьбу, об этом никто не узнает!», - было сказано корреспондентам «7Д».

Возможно, что для Алексея свадьба, действительно ничего не значит, но Юля точно хочет изменить свой статус и стать если не женой, то хотя бы матерью.

 - Ведь я, например, раньше думала, что до двадцати пяти лет у меня будет двое детишек. И что в результате? Поняла, что не имеет смысла ничего конкретного планировать, - с грустью признается Ковальчук.

Ссылка на источник: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков скрывают дату свадьбы