Сын Уилла Смита скрывает от него свою личную жизнь

В Москву, на премьеру фильма «После нашей эры» вместе со своим сыном Джейденом прибыл Уилл Смит.

Общение с журналистами, по желанию актера  состоялось на свежем воздухе, и поэтому местом для пресс-конференции был выбран кинотеатр «Пионер» в парке Горького. 

Парк Горького был выбран не случайно. Именно здесь стоит макет Советского космического корабля «Буран», а для представления научно-фантастического фильма такие декорации вполне уместны.

Уилл с сыном с удовольствием забрались на крыло отечественного «космического челнока» и охотно позировали фотографам.

- Когда будете запускать ракету в следующий раз - обязательно сообщите мне, я тоже хочу полететь в космос! – пошутил Уилл.

На пресс-конференции  Уилл Смит подробнее рассказал о картине, где по сюжету главный герой и его сын совершают вынужденную посадку на Землю, перенесшую глобальную катастрофу.

Естественно, была затронута тема отцов и детей и в семействе Смитов, и как оказалось, Смиту младшему есть, что скрывать от отца. Отвечая на один из вопросов Джейден признался, что не «дружит» с отцом в Фейсбуке, поскольку не хочет,  чтобы тот знал о его личной жизни, больше, чем нужно.

Но, в то же время, Джейден раскрыл секрет, что учит отца пользоваться Твиттером. А на вопрос, не грозит ли ему звездная болезнь Смит-младший ответил, что у него отличная семья, которая не даст ему подхватить этот вирус.

Не обошлось и без личных подарков. Одна из поклонниц подарила Уиллу диск с песней «Ах, какой мужчина», намекая на его привлекательность.  

В ответ, Уилл Смит напомнил, что он женатый человек.  После комплимента о элегантности его  костюма, признался, что его внешний вид это заслуга жены: «Обычно я принимаю душ, сижу на кровати и надеваю то, что жена мне подготовила».

Ссылка на источник: Сын Уилла Смита скрывает от него свою личную жизнь