Алена Водонаева встречается с альфонсом

На днях Алена Водонаева вышла в свет со своим новым бойфрендом. Им оказался известный питерский «альфонс» Слава Пантеров.

 

Слава Каешев, так звучит его настоящая фамилия, с детства крутился в подозрительных компаниях. По рассказам его знакомых, и его отец был тесно связан с криминалом и был убит в «лихие 90-е». Вот и Слава, так же пытался заработать на различных аферах. Было время, когда он покупал недорогие вещи и пытался продавать их как мировые бренды.

Этот бизнес был не особо прибылен и деньги на бары и клубы он брал у матери, а затем и у своих девушек. Вскоре, Слава подыскал себе богатенькую подружку и переехал к ней. Какое-то время они жили вместе, но тут Слава занялся сводничеством, поставляя российских девушек французским состоятельным мужчинам. У Каешева появился заработок, и они расстались.

Благодаря своей подружке Слава познакомился кое с кем из мира шоу-бизнеса, подрабатывал на подиуме, а теперь и сам объявил себя модельером. Теперь он встречается с Аленой Водонаевой и, надо полагать, пользуется её связями, а главное финансовыми сбережениями.

Ссылка на источник: Алена Водонаева встречается с альфонсом