Саша Грей рассказала Ивану Урганту о своей мечте

Скандальная актриса завершила автопробег по России.

 

 

Под финал своего русского турне, бывшая порноактриса пришла на передачу к Ивану Урганту - телеведущий давно звал ее в гости, и вот, наконец, дождался - жаль только, что за время автопробега ей так и не удалось выучить хотя бы несколько слов на русском. Актриса проехала на "Ладе-Калине" от Владивостока до Москвы и заметно устала. Но отметила, что русские дороги не показались ей такими ужасными, как об этом говорят: "Российские дороги вовсе не ужасные. Но всё-таки, моя прошлая жизнь была лучше, чем ваши русские дороги". 

"Это первая страна, где мне люди дарили что-то. У меня есть отовсюду маленькие сувениры – косынки, домашний мёд, военные шапки" - добавила Грей и отметила, что ни в одной другой стране у нее нет такого количества фанатов, как в России. Также Саша рассказала о своей главной мечте - она очень хочет играть серьезные роли - например, не отказалась бы от роли в экранизации произведения "Три сестры", и с удовольствием сыграла бы в какой-нибудь комедии.

Под конец шоу Ургант решил "познакомить" Сашу Грей с ее российским тезкой - певцом Александром Серовым - разумеется, он отказался от участия в программе, поэтому Иван просто показал его фото - Саше тезка очень понравился.

Ссылка на источник: Саша Грей рассказала Ивану Урганту о своей мечте