Аманда Байнс и Рианнуа серьезно поругались в сети

Несколько дней назад актриса и певица Аманда Байнс была освобождена и отпущена домой до следующего слушания дела в июне.

Но девушка, вместо того, чтобы успокоиться, наоборот как "с цепи сорвалась" и начала ссориться в Твиттере со знаменитостями, привлекая к себе еще большее внимание.

Первой "жертвой" полоумной девушки стала любительница личного блога Рианна. Аманда назвала Ри-Ри страшной и пытающейся стать белой вместо темнокожей. Затем прокомментировала запись Рианны: "Никто не хочет быть твоим любовником, так что можешь сказать всем и своей маме, что я едва не назвала свою собаку Рианной."

Далее, что Крис Браун избил Рианну потому, что та недостаточно симпатиная.

Рианна терпела и на всё это не отвечала, оставила лишь одну запись в Твиттере: "Вы видите что получается, если отменяют вмешательство в личную жизнь странных людей?" - намекая тем самым на проблемы Аманды с наркотиками и мягкость законодательства.

На что Аманда Байнс тут же ответила: " В противоположность твоей уродливой роже я не принимаю наркотики! Это тебе нужно серьезное вмешательство, собака! Я видела твое уродливое лицо в реале! Ты не такая симпатичная, и ты это знаешь!"



Аманда пишет в Твиттере. потом срочно удаляет свои записи, при этом грозит судить всех, включая своих родителей, которые хотят взять над ней опекунство. Она обвиняет их в том, что они неправильно управляли ее делами, хотят с нее денег, уже 70-летние и старые. Девушке, явно, пора в психушку.

Ссылка на источник: Аманда Байнс и Рианнуа серьезно поругались в сети