Ринат Каримов побывал на духовном семинаре Шамиля Аляутдинова

Ринат Каримов побывал на духовном семинаре Шамиля Аляутдинова, наполненный впечатлениями от полученной информации и восхищенный самим лектором Ринат ответил на вопросы нашего издания о событии.
Ваши впечатления о семинаре? 
Меня все очень впечатлило, я даже был немного не готов к такому потоку информации, на сколько все гораздо глубже и прекрасней, чем я даже мог себе представить.

Нужны ли такие семинары?
Ваш вопрос равносилен тому, нужны ли вообще знания человеку, конечно нужны

Лично вам, что дало посещение семинара?
Я узнал много нового, для повышения духовности, для развития, по-другому стал смотреть на многие вещи.

Еще раз сходили бы? 
Обязательно, и даже своих друзей и знакомых обязательно возьму с собой, очень полезный семинар, в целях повышения общей образованности человека.

Что можете пожелать Шамилю Аляутдинову?
Знаете, для меня нет кумиров или звезд, все люди рождаются с равными возможностями, но те из нас, кто может дать знания другим, открыть глаза на какие-то вещи, эти люди действительно достойны уважения и восхищения. Мне было очень интересно слушать Шамиля, и особенно понравилось то, что он не гнет свою линию, как большинство специалистов в совей области- «вот мол я знаю и я прав», напротив, он всегда готов к диалогу, он сам требует, чтоб ему задавали вопросы, чтобы не оставалось никакого недопонимания, и я от всей души желаю Шамилю здоровья и процветания, и с удовольствием буду посещать его семинары.

Ссылка на источник: Ринат Каримов побывал на духовном семинаре Шамиля Аляутдинова