Филипп Киркоров обсудил с Фаридом Маммедовым дальнейшие творческие планы

Бизнесмен и музыкант Эмин Агаларов устроил большую вечеринку по случаю открытия своего нового ресторана «Rose Bar», а так же выхода клипа на новую песню «Amor».

Как водится, на вечеринку были приглашены статусные персоны. Среди гостей в розовой кожаной куртке щеголял Филипп Киркоров. 

Для него эта вечеринка стала еще и местом встречи со своим новым другом Фаридом Маммедовым. Именно этого азербайджанского певца он так страстно поддерживал на прошедшем конкурсе «Евровидение». Они провели весь вечер вместе и не исключено, что обсуждали какие-то планы. Как известно Филипп любит пробовать себя в дуэтах с понравившимися ему исполнителями.

Грустен и задумчив был Григорий Лепс. Но удивляться этому уже не приходится. В таком состоянии его можно видеть очень часто.

Заглянула на вечеринку и многодетная мама, а так же продюсер Димы Билана и Евгения Плющенко Яна Рудковская.

А так же среди гостей была замечена Наташа Ионова по прозвищу Глюкоза, выделявшаяся «эльфийской» каппой, украшавшей ее ушко.

Но главным действующим лицом вечеринки стали не они, а «Мисс Вселенная-2012», американка с итальянскими корнями Оливия Кульпо. Именно она снялась в клипе российского бизнесмена, став его главной героиней.  

Ссылка на источник: Филипп Киркоров обсудил с Фаридом Маммедовым дальнейшие творческие планы