Рианна заслужила звание самой сексуальной женщины современности

Рианна признана самой «горячей штучкой» по мнению читателей журнала для мужчин  «Complex».  Она стала лидером в рейтинге «100 самых горячих женщин современности».

Певица частенько посещает различные мероприятия в достаточно открытых нарядах и не стесняется выкладывать откровенные фото в соцсети. За это – заслуженное первое место.

А вот на втором расположилась актриса Элисон Бри, сыгравшая Труди в культовом сериале Mad Men. Именно работа в этом проекте значительно продвинула её в рейтинге популярности и сексуальности.

Третье место заняла актриса Дженифер Лоуренс. Фильм «Голодные игры» и премия «Оскар» сделали свое дело – Дженифер поднялась на пьедестал самых желанных женщин планеты. 

Сексуальная Бейонсе  заняла лишь  четвертое место, а за ней следует Керри Вашингтон, которая уже занимала в этом году высокие места в подобных хит-парадах.

Вторую пятерку открывает Селена Гомес. Несколько неплохих фильмов и громкий роман с кумиром тинейджеров Джастином Бибером сделали её одной из самых сексуальных.

А замкнули десятку, признанная красотка Майли Сайрус и звезда реалити шоу  Ким Кардашян.

Ссылка на источник: Рианна заслужила звание самой сексуальной женщины современности