На вручение Премии «МУЗ-ТВ 2013» невесты были в черном

Словно сговорившись, дамы, которые готовятся к собственным свадьбам оделись на церемонию в черное.

Оказывается у Леры Кудрявцевой и Тани Терешиной много общего. Они обе планируют сыграть в ближайшее время сыграть свадьбы, обе выходят замуж за мужчин гораздо младше себя, и обе оделись в черное.

На Лере в этот день было роскошное черное платье от Валентина Юдашкина. Платье достаточно приталенное, поэтому беременность, в этот день не обсуждалась. Зато все поздравляли ее с предстоящим бракосочетанием. Шоумен Александр Ревва, перевоплотившись в свое «альтер-эго» под именем Артур Пирожков, заявил теледиве: «Говорят, на днях выходишь замуж? Не звони мне больше!»

Пожелал удачи Кудрявцевой и Сергей Лазарев. На церемонию он пришел с экс-солисткой «ВИА Гры» Сантой Димопулос. Увидев Лазарева, Лера Кдрявцева, долго числившаяся в его невестах, стала улыбаться еще шире. 

А вот другая «невеста в черном» Таня Терешина и ее молодой возлюбленный, телеведущий Слава Никитин, попытались устроить настоящий свадебный переполох. Слава прямо на «дорожке» встал перед Таней на одно колено и вручив кольцо, предложил ей стать его женой.

После этого растроганная Таня бросила букет невесты в толпу фанатов. Но признаться в том, что она беременна, не решилась, отшутилась тем, что раз живота не видно, значит, и обсуждать нечего.

Ссылка на источник: На вручение Премии «МУЗ-ТВ 2013» невесты были в черном