Степан Менщиков уходит от жены и ребенка

Не прошло и трех месяцев, как Степан Менщиков стал отцом. В конце марта его девушка Евгения Шамаева родила ему сына Ваню.

После того, как Меньщиков покинул телепроект Дом-2, его, как и многих других экс-участников стали потихоньку забывать. Правда Степан с этим мирится не хотел и постоянно пытался напомнить о себе. Он устраивал эротические фотосессии со своей девушкой, принимал участие в качестве гостя в различных телепередачах и даже попал в больницу в результате побоев.

Менщиков попробовал себя, как продюсер и посещая различные тусовки старательно нахваливал всем свою подопечную.

А в конце марта его девушка родила ему сына. И казалось, что похождения Меньщикова должны закончиться. Однако, Степан выбрал то, что у него получается лучше всего – он решил вернуться на проект Дом-2.

Продюсеры проекта решили, что появление кого-то из «старой гвардии» не помешают телестройке и сделали Меньщикову предложение, от которого он не смог отказаться.

- Я понял, что без моего прекрасного чувства юмора "Дом-2" немножечко обеднел, и поэтому я пришёл сюда. Ребята неправильно любовь строят, я пришёл дать им мастер-класс, - с гордостью заявил Меньщиков, - прокомментировал свое возвращение Степан.

О какой семье и детях тут можно говорить, когда открываются такие прекрасные перспективы – учить, как строить любовь.

 

Ссылка на источник: Степан Менщиков уходит от жены и ребенка