Певец Сергей Губанов-Сотник презентовал свой дебютный видеоклип «Птицы»

Сергей Губанов-Сотник – автор и исполнитель традиционной лирической русской эстрадной песни – презентовал дебютный видеоклип «Птицы» на канале YouTube. Съемки проходили в родном городе артиста Новоаннинский Волгоградской области на берегу реки Бузулук. Режиссером и сценаристом клипа выступил сам Сергей. 
Песня «Птицы» войдет в новый альбом Губанова-Сотника - казака в 13-м поколении. Релиз пластинки состоится в конце лета 2013 года на лейбле «QuartaMusic». Композиция была написана Сергеем во время охоты – главного увлечения музыканта. 

«Мы привыкли к тому, что медиа в нашей стране часто используются для «запудривания» мозгов, создания истеричного, нервного и неадекватного настроения, - говорит Губанов-Сотник. - Но я уверен, что любой гласный инструмент может быть использован как для разрушения, так и для созидания. Эксперты убеждают меня в том, что мое творчество созрело для того, чтобы его узнала широкая публика. Поэтому в ближайшее время мы проведем масштабный эксперимент в сети Интернет и других СМИ, благодаря которому у нас появится возможность наладить прямой контакт с нашим слушателем». 
Сергей Губанов-Сотник ВКонтакте:vk.com/sergey.sotnik
Видеоклип «Птицы» на YouTube: www.youtube.com/watch?v=zGeYd5bzwXg

Ссылка на источник: Певец Сергей Губанов-Сотник презентовал свой дебютный видеоклип «Птицы»