Валерия ответила на очередной выпад Ксении Собчак

Не успела Валерия дать интервью каналу ВВС, где подтвердила, что Борис Моисеев и Сергей Пенкин геи, как тут же Ксения Собчак назвала её «стукачкой». 

Теперь Ксения Собчак, которая явно неравнодушна к Валерии назвала её «стукачкой», указывая на то, что та выдала сексуальную ориентацию Моисеева и Пенкина.

Тут же, соратники Собчак вспомнили о клипе Валерии Break it all, снятого в 2007 году, где певица в компании нескольких девушек имитируют лесбийские отношения, а теперь сама голосует за закон о запрещении пропаганды гомосексуализма.

 

Валерия незамедлительно ответила на очередной «наезд» со стороны Собчак, назвав все это очередной провокацией со стороны Ксении. 

- Ей нравятся острые темы и то, что будут обсуждать, - высказалась Валерия, указывая на то, что Собчак волнует ни сколько проблема, сколько то, что она опять попадет в центр обсуждения актуального вопроса 

В интервью heat.ru Валерия пояснила свою позицию. Во-первых, ни Моисеев, ни Пенкин не скрывают свою ориентацию. Они просто не говорят о ней вслух, поэтому никакой тайны Валерия не выдала. А во-вторых, ее не волнует личная жизнь людей с нетрадиционной ориентацией, и что ее коллеги-геи - "нормальные люди", так как они не ходят на гей-парады и не устраивают акции по узакониванию однополых браков. 

А самое главное, не надо в стране, где 88% не одобряют подобные отношения навязывать западную мораль.

- В просвещенной Европе все иначе. У них, например, есть храмы для собак и кошек, где их отпевают и отмаливают. Мир сошел с ума…

Ссылка на источник: Валерия ответила на очередной выпад Ксении Собчак