St1m & Elvira T выбирают реальную любовь

Недавно в Москве прошли съемки клипа на новый совместный трек St1m & Elvira T - «Offline».

Сюжет клипа полностью отражает основную идею песни: развитие отношений между парнем и девушкой посредством социальных сетей. И, конечно, трепетное желание, мечты перенести свои "сетевые" встречи в реальную жизнь.

Эта история актуальна для многих из нас, особенно для нынешней молодежи. Ведь теперь реальное общение и отношения между людьми очень часто несут на себе отпечаток виртуального коннекта. И ни в коем случае нельзя позволить интернету заменить радость от присутствия любимого человека рядом.

Вот, что говорят сами артисты о проделанной работе:
 
«Для меня важно, что  история любви, показанная в клипе, при всей своей романтичности избежала так приевшейся всем приторности.»  - рассказывает St1m. «И, самое главное, нам удалось отобразить в видео основной лейтмотив песни: в век сетевого общения – «живые», реальные  отношения все равно победят!».

Elvira T делится: «С Никитой (St1m) мы давние  друзья. С одной стороны, это усложнило съемочный процесс, а вот с другой, напротив, очень  его облегчило. Сложность заключалась в том, что мы не всегда сразу могли принять должный лиричный образ, так как постоянно шутили между собой и хохотали. А вот легко было потому, что я полностью доверяю Никите, и не боялась даже самых экстремальных моментов в съемке! Благодаря его присутствию рядом, даже крыша высотки, на которой мы сделали очень красивые дубли, мне не показалась страшной».

В ближайшее время клип будет представлен на телеканалах и в сети.

Ссылка на источник: St1m & Elvira T выбирают реальную любовь