Состоялась долгожданная премьера кинофильма с участием Анны Калашниковой «Пока еще жива»

Анна Калашникова частая гостья и участница крупных кинофестивалей: в том году она оказалась среди vip-гостей на Каннском, в этом посетила открытие ММКФ, где была представлена лента с её участием.

Актриса стала одной из почётных гостей на торжественной церемонии открытия 35-го Московского международного кинофестиваля.  На мероприятии Анна познакомилась с актёром Кэри-Хироюки Тагава («Смертельная битва», «Пёрл-Харбор», «Мемуары гейши»), а также пожелала успехов ведущим ММКФ Софье Ская и Кристиану Слэйтеру, которые во внеконкурсной программе представляли свою картину «Белый лебедь».

На 35-ом ММКФ в Доме кино СК России в рамках Российских кинопрограмм состоялась премьера художественного фильма «Пока еще жива» режиссера Александра Атанесяна, где одну из ролей исполнила Анна Калашникова. Этот фильм стал последним для актёра Андрея Панина.

«Пока ещё жива» - криминальная драма, которую окрестили российской версией истории о «чёрной вдове».  Лента пестрит звёздными лицами, среди которых совершенно не теряется Анна Калашникова, исполнившая роль девушки Романа (Костя Крюков) и радующая зрителя пикантными сценами любви с Крюковым.

 

- Константин замечательный партнер. Я играла его девушку, и по сюжету должна была курить сигару, выпивать и танцевать соблазнительные танцы. В жизни я даже сигареты ни разу не пробовала курить, так что мне было сложно. Константин мне очень помог, научил всем «вредным привычкам». В фильме вообще звездный состав: Марат Башаров, Равшана Куркова, Александр Асташенок и другие. Мы очень хорошо проводили время и вне работы.


Ссылка на источник: Состоялась долгожданная премьера кинофильма с участием Анны Калашниковой «Пока еще жива»