Лена Перова впервые рассказала правду о своей попытке суицида

Бывшая участница группы "Лицей" дала откровенное интервью.

 

 

О происшествии с Перовой ходило множество слухов - якобы, до того как попасть в аварию, она вскрыла себе вены, а также в ее крови был обнаружен алкоголь - Лена впервые решилась рассказать обо всем сама в интервью журналу HELLO!.

"Ну какие вены я резала? (в доказательство показывает запястья - на них ни одной царапины). Ну это желтая пресса! Люди посидели в редакции, почесали репу: так, попала в ДТП, вроде долго ее не было, наверное, кризис. А на самом деле все просто. Был очень сложный день, я рассталась с любимым человеком... Для меня расстаться - невероятно тяжело. Я прямо врастаю в отношения, как это дерево в землю. Я была в растрепанных чувствах, совершила ошибку..." - говорит Лена. И добавила: "Я вообще не пью. Не курю, не пью. Если от одного бокала вина у меня начинает болеть голова, зачем мне это? Я против того, чтобы люди пили в принципе, и поддерживаю все меры борьбы нашего государства в этом отношении".

На вопрос, почему у нее нет детей и не жалеет ли она об этом, Перова ответила: "Я еще не исключаю такой возможности для себя, хотя не могу сказать, что я как-то одержима этой идеей. Вот есть женщины, у которых, знаете, идефикс, что надо обязательно обзавестись детьми. Я для себя ничего не исключаю. Тем более в наши дни, когда нет ничего невозможного".

 

Ссылка на источник: Лена Перова впервые рассказала правду о своей попытке суицида