Звёздная гадалка предсказала Андрею Данилко (Верке Сердючке) политическую карьеру

Известная ясновидящая, экстрасенс Арина Евдокимова (сильнейший участник  Битвы экстрасенсов 1 сезон) рассказала, что в будущем Андрея Данилко ждёт политическая карьера.

- Данилко – трудоголик. - предсказывает Арина Евдокимова, услугами которой пользуются российские звёзды первой величины: Он обладает авантюрным характером.  Политическая карьера на территории Украины ему обеспечена. Может быть не в том объеме, что он мечтает, но тем не менее будет.  Я вижу – две, перенесенные Андреем, жизненные психологические травмы. Они научили его быть мудрым. Талантливый человек талантлив во всем. Андрей имеет такие весомые качества для политика, как ответственность за других и дальновидность . Этот генотип он унаследовал от матери.   Упрямство  от отца он сублимировал в помогающее ему упорство.  Ну а импульсивный характер ему прощают за доброе сердце. При всем сказанном, он обладает умением быть жестким и принципиальным. Это очень важные качества для политика, И, поверьте мне, рано или поздно, он им и будет

Возможно, звёздная гадалка права. Предпосылки для политической карьеры Андрея Данилко есть. В 2007 году  выступил на Евровидении с песней, в припеве которой отчётливо слышались слова «Раша гудбай». Злые языки сразу заговорили, что  после этого он получил от Ющенко Народного артиста Украины. В 2007 году Данилко участвовал в парламентских выборах.  А в этом году выступил с обращением к Министру образования Украины с призывом «ввести в школе полезные предметы» .  

По поводу участия Андрея Данилко в Евровидении, Арина Евдокимова дала комментарий: "Во-первых, я не понимаю, почему все решили, что именно после исполненной на Евровидении песни, он "" задружился"" с президентом Украины? Скорее, именно дружба и повлекла за собой все спетое позже". 

Ссылка на источник: Звёздная гадалка предсказала Андрею Данилко (Верке Сердючке) политическую карьеру