Распался брак Антона Сихарулидзе и Яны Лебедевой

До свадьбы с дочерью миллиардера Яной у Антона никогда не было длительных романов. Вот и их брак распался менее чем через два года. Видимо, Антон так и не смог смириться с ролью мужа.

Самыми долгосрочными отношениями Антона можно назвать профессиональные отношения с фигуристкой Еленой Бережной. Но даже не смотря на то, что какое то время, после серьезной травмы Марины, пара жила вместе далеко идущих планов они никогда не строили.

Сихарулидзе честно признавался, что не готов к походам в ЗАГС, так как по его мнению это убивает романтику отношений. Встречаться Антон предпочитал с молоденькими студентками, моделями и балеринами. Но все это было достаточно скоротечно. Среди его увлечений была   Зарифа Мгоян, которая позднее стала известна под именем Зара. 

А однажды, в 2008 году дело чуть не дошло до свадьбы со студенткой факультета журналистики МГУ Надеждой Оболонцевой. Была названа дата свадьбы, но в последний момент Оболонцева все отменила, поскольку уличила Сихарулидзе в неверности.

Ходили слухи и о его романе с совсем юной гимнасткой Евгенией Канаевой, но в конце концов отсутствие общих интересов развело эту пару в разные стороны.

И вот, а августе 2011 Антон наконец женился. Его избранницей стала дочь миллиардера Яна Лебедева, а их свадьба состоялась в одном из старинных испанских замков. В этом же году Сихарулидзе и Лебедеву журнал Glamour признал парой года.

Ну, а сейчас пара рассталась. Причины не раскрываются и не комментируются. Говорят, что все прошло тихо и Антон с Яной остались друзьями. 

Ссылка на источник: Распался брак Антона Сихарулидзе и Яны Лебедевой