Павел Деревянко нашел свою любовь

Похоже, что у известного ловеласа Паши Деревянко наметились серьезные отношения. В прошлом ноябре паша появился на премьере фильма с новой подругой Верой Гоппен и с тех пор они вместе.

На днях Павел вместе с Верой пришли на премьеру фильма "Росомаха: Бессмертный" и надо признать, что, похоже пару связывают действительно романтические отношения.

Деревянко и Гопен встречаются уже больше полугода, а для Паши это большой срок. Ему приписывается огромное количество романов, но правда не совсеми он соглашается. Например, отношения с певицей Леной Князевой и Марикой он называет чисто дружескими.

Какое то время Паша встречался с мастером педикюра Надеждой Салтановой и даже подарил ей кольцо, которое, так и не стало обручальным.  Его видели в обнимку с актрисой Ольгой Дымской и целующимся с Олесей Судзиловской.

 

А вот ребенок у Павла родился от начинающей актрисы Дарьи Мясищевой. Правда, это обстоятельство не удержало Пашу возле матери своего ребенка. Её спокойный характер никак не соответствовал темпераменту Деревянко.

И вот теперь Вера Гоппен – «Краса Заполярья 2008». Когда они появились вместе впервые, никто не воспринял очередное увлечение Паши всерьез, но время идет. Посмотрим, что будет дальше.

А может это и не Гоппен вовсе, а просто очередная девушка Паши, но очень на неё похожая?

Ссылка на источник: Павел Деревянко нашел свою любовь