Скандалы «Новой волны»

Завершившийся конкурс «Новая волна» стал одним из самых богатых на «закулисные события».

Все началось с того, что от членства в жюри отказался один из основателей конкурса Раймонд Паулус, объяснив это тем, что на этом смотре самодеятельности вокал уходит на второй план. 

Но, как оказалось, что с вокалом все было более-менее нормально. А вот заменивший в жюри Паулуса Тото Кутунио «пофестивалил» от души.  Поговаривают, что «итальянская звезда» изрядно налегал на алкоголь, что сказывалось на оценках конкурсантам, которые не поддавались никакой логике.

С алкоголем на этом конкурсе переборщили и резиденты Comedy Club Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов и Александр Ревва. 

Забыв об оставленных дома женах, парни «накидались» алкоголем, а затем, уединившись на террасе с местными девушками, пустили по кругу «косячок».

Еще одним неприятным событием стало избиение стилиста Валерии музыкантами группы Ивана Дорна. По слухам, парням не понравилось, как стилист отозвался об украшениях одной из девушек, сопровождающих музыканта и в результате дело закончилось дракой.

В результате стилист Евгений Грибов был вынужден обратиться в медпункт, а Иосиф Пригожин пообещал разобраться с хулиганами.

Ну, а если вспомнить о самом конкурсе, то победителем стал колоритный кубинец Роберто Кел Торрес,  покоривший жюри, а особенно Анну Семенович с первого же выступления.

Ссылка на источник: Скандалы «Новой волны»