Николай Караченцов стал почетным гостем «Новой волны»

Большим сюрпризом для всех пришедших на закрытие фестиваля «Новая волна» было появление Николая Караченцова. 

Сейчас Николай Петрович проходит курс реабелитации в одном из Юрмальских саноториев и, со слов его супруги Людмилы Поргиной, он сам изъявил желание  побывать на заключительном концерте «Новой волны». Вот только сейсас передвигаться он может лишь в инвалидном кресле.

Борис Моисеев, у которого, к большому разочарованию его поклонников так же существуют проблемы со здоровьем, прибыл на концерт в кабриолете, управляемом Лаймой Вайкуле.

В заключительный день на сцене «Дзинтари» собралось большинство маститых и заслуженных деятелей культуры. Как обычно весел и приветлив был Лев Лещенко, а Григорий Лепс – хмур и неразговорчив.

Охотно делилась творческими планами и раздавала автографы Тамара Гвардцители.

А Ирина Аллегрова, которая уже ушла со сцены держалась чуть в стороне, но не отказывала в автографах даже самым юным поклонницам.

В этот вечер очередная «Новая волна» подвела итоги, а одним из самых удовлетворенных зрителей стал депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон, благодаря которому все исполнители демонстрировали «живое пение». Ведь именно Кобзон инициировал в Думе закон о запрете исполнения песен под фонограмму.

Ссылка на источник: Николай Караченцов стал почетным гостем «Новой волны»