«Киноклуб EMPIRE» приглашает на специальный показ фильма «Гадкий Я 2»

Продолжение популярного фильма «Гадкий Я»  будет показано читателям журнала EMPIRE в кинотеатре «Формула кино Сити», ТРЦ «Афимолл Сити» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE».

В то время как Грю, бывший супер злодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украдеными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании. Вместе с эксцентричным агентом Люси Уайлд, Грю приходит к выводу, что его главным подозреваемым является умерший супер злодей, Эль Мачо. Ослепленный своими детьми и растущим взаимным притяжением с Люси, Грю оказывается на ложном пути…

В широкий прокат фильм выйдет 16 августа 2013 года, а этот показ состоится уже 12 августа по адресу: Москва, Пресненская наб., 2, ТРЦ «Афимолл Сити» в 20.00. Сбор гостей в 19.30.

Посещение показа картины «Гадкий Я 2» в рамках проекта «Киноклуб EMPIRE» бесплатно! Для получения пригласительного билета необходимо приехать в редакцию журнала EMPIRE по адресу: ул. Малая Почтовая, дом 12, стр. 1, офис 307. Пригласительные билеты выдаются 9-ого августа с 11:00 до 19:00 и 12-ого августа с 11:00 до 16:00.

ВАЖНО иметь при себе августовский номер журнала EMPIRE.

Ссылка на источник: «Киноклуб EMPIRE» приглашает на специальный показ фильма «Гадкий Я 2»