Анастасия Волочкова попала в ДТП

Анастасия Волочкова собиралась на встречу, когда лихач врезался в её машину.

Анастасия сама описала это событие в своем микроблоге и, судя по всему, она отделалась легким испугом. По некоторым данным, Настя находилась на заднем сидении автомобиля, когда на перекрестке его задел другой автомобиль.

- Какой-то идиот врезался в заднюю дверь моего лексуса и сьльно ее разбил... Так жаль и так не вовремя...На встречу спешу..,- написала Волочкова в твиттере.

Поскольку все обошлось  без жертв, Волочкова поспешила дальше на встречу,  чем и поделилась с читателями: После случившегося ДТП моя Наташа помогла не опоздать на встречу.. Прохожу ресторан Mary Jane.…

Настя с удовольствием написала, что на встрече ей подарили букет цветов и тут же выложила фото. Вот только странно, что Волочкова, которая фотографирует себя всегда и везде не сделала фото на фоне пострадавшего авто, что бы мы смогли оценить масштаб ущерба.

А далее, Волочкова, что бы смыть с себя неприятности прошедшего дня, проследовала в баню. Что примечательно, букет она прихватила с собой.

Ну, а  дальше Волочкова сообщила, что «Раечка постелила на диван яркое пончо чилийское для поднятия моего настроения перед завтрашним вылетом в тур.»

Комментарии к фото последовали незамедлительно: «Кокетливо прикрывая рукой жопу, не заметила как вывалился сосок )))»

 

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова попала в ДТП