Жена Андрея Аршавина не соответствует его статусу

Прожив с женой Юлей несколько лет и имея от неё троих детей, Андрей Аршавин вдруг понял, что она не соответствует его звездному статусу.

Именно такую версию  расставания пары озвучивают сейчас близкие друзья Аршавина. С их слов, Юля так и не смогла стать настоящей женой «звезды» и адаптироваться к жизни в Англии. Вот только почему то, когда Андрей Аршавин вернулся играть в Зенит, его гражданская супруга осталась с детьми жить в их лондонском особняке. Видимо, дело все- таки не в адаптации.

Конечно, на светскую даму Юля была мало похожа и в негласных английских рейтингах «самых безвкусных жен знаменитостей» частенько занимала первые места, но и Андрей Аршавин не наследник английских лордов. Тут, как говорят французы «ищите женщину».

Женщиной, которая и внушила Аршавину мысль о его величии и несоответствии ему жены, стала сексуальная брюнетка по имени Дарья. Она родом из Санкт-Петербурга, ей 35 лет и у неё двое детей. Она всегда стремилась к славе и богатству и уже была замужем за состоятельным мужчиной. 

Люди, хорошо знающие Дарью, уверены, что если она поставила цель женить на себе Аршавина, то она этого обязательно добьется. Вот только Дарья живет и работает в Лондоне, а Андрею пришлось перебраться в Россию. Захочет ли Даша продолжить отношения с человеком, карьера которого идет на спад или поищет «рыбку по жирнее»?

Ссылка на источник: Жена Андрея Аршавина не соответствует его статусу