Олег Тактаров разочаровался в женщинах

Олег Тактаров, отправившийся на шоу "Остров" оставил в микроблоге гневное послание, адресованное участницам этого экстремального проекта.

Судя по всему, участие  Олега Тактарова в шоу уже завершилось и поспособствовали этому, как раз женщины, окружавшие его на этом острове.

В погоне за славой и главным призом на шоу отправились Света Курицына, Катя Гордон, Инна Жиркова, Настя Кочеткова, Алена Свиридова и другие представительницы прекрасного пола. 

Что конкретно произошло между Тактаровым и дамами сказать трудно, но то, что они поспособствовали тому, что он это шоу покинул, не вызывает сомнения.

- По условиям контракта не могу ничего говорить, но скажу что сделаю всё в моих силах, чтоб дети верили в Добро, которое всегда побеждает зло и не смотрели на интриганов, плакс, изысканных хамов без границ в женском обличии как на единственно правильную манеру поведения, - написал Тактаров на своей страничке в социальной сети.

По условиям контракта, он не имеет права разглашать то, что там происходит, но его фраза о том, что он и не подозревал, что люди ради рейтингов готовы так низко упасть, - говорит о многом.

Ссылка на источник: Олег Тактаров разочаровался в женщинах