«Ночь Стивена Кинга» в летнем кинотеатре Музеон. Специальный показ фильма «1408» от EMPIRE

23 августа в летнем кинотеатре «Музеон», при поддержке хедлайнера холдинга C-Media, журнала  EMPRE, состоится яркая презентация новой книги Стивена Кинга «Ветер сквозь замочную скважину» из знаменитой серии «Темная башня».

В рамках презентации пройдет шоу-программа с участием театра огня и света «Salamаndra»,  перфомансами актеров театра, диджей-сетами резидентов «Мегаполис ФМ», а также розыгрышем призов и подарков. А под занавес презентации ее гости получат уникальную возможность погрузиться в жуткую атмосферу одной из самых удачных экранизаций прозы Стивена Кинга – мистического триллера «1408».

Главный герой этой картины – писатель, построивший карьеру на развенчивании мифов о паранормальном. В его мире нет места сверхъестественному, но схватка с секретами, которые скрывает проклятый гостиничный номер 1408, заставит его пересмотреть свои убеждения. Это напряженная и захватывающая картина, которая мастерски держит в напряжении и в очередной раз подтверждает титул Стивена Кинга, как Короля ужаса.

Программа мероприятия:

21:00 – Сбор гостей, погружаемся в атмосферу ужаса, проходим тайный обряд

21:30 – Выступление театра огня и света «Salamandra», презентация новой книги Стивена Кинга, розыгрыш призов и подарков.

22:00 – Специальный показ фильма «1408»

Стоимость билета на мероприятие 400 руб

Билеты в кассах кинотеатра «Музеон»

Online-продажи билетов доступны в Rambler-кассе  

Ссылка на источник: «Ночь Стивена Кинга» в летнем кинотеатре Музеон. Специальный показ фильма «1408» от EMPIRE