Алена Водонаева оставила сына ради мужчины

Сегодня сыну Алены Водонаевой три года, но Алена не может провести этот день с ним поскольку, оставив его с родителями во Франции, улетела в Москву.

Дело в том, что в Москве у Алены появился мужчина с которым она проводит время не только днем, но и ночью. И в данном случае речь идет не о Славе Пантерове.

Алена Водонаева стала участницей проекта  "Танцы со звездами" и сейчас  готовится к шоу в школе танцев Евгения Папунаишвили. Именно Евгений и станет её партнером, а это повод поговорить о каких то любовных приключениях. Ведь в свое время, Евгению приписывали роман с другой партнершей Ксенией Собчак. Да и совместное фото Алены и Евгения говорит, что их отношения уже перестают быть просто рабочими.

Если Водонаева не повторит судьбу Ольги Бузовой, которая в прошлом сезоне шоу постоянно спорила с судьями и в результате покинула проект, то Алена будет претендовать на победу. Как не странно, но она самая яркая звезда предстоящего проекта, а потому совсем не случайно, организаторы поставили её в пару именно к Папунаишвили, который уже становился чемпионом этого проекта.

Ссылка на источник: Алена Водонаева оставила сына ради мужчины