Гарик Харламов сбежал заграницу

Проблемы в личной жизни неотступно следуют за Гариком Харламовым. Мало того, что Гарик никак не может развестись, так еще и подтвердился факт его двоеженства.

Когда Гарик и Кристина объявили, что они муж и жена, продемонстрировав обручальные кольца, все были уверены, что кольца не более чем просто символ их близких отношений. На деле же оказалось, что брак действительно был заключен. 

Гарик и без того находится "на крючке" у своей бывшей супруги. После того, как она узнала, что Харламов проигрывал немалые деньги, сумма его отступных резко выросла до 25 миллионов рублей. А теперь информация о его втором браке, только добавляет Юлии Лещенко козырей в их судебном разбирательстве. 

Так случилось, что Харламов и Асмус зарегистрировали свой брак через два дня после того, как суд  признал его развод с Лещенко недействительным. Сейчас Юля согласна закрыть глаза на этот брак, но лишь в том случае, если Харламов отдаст ей эти 25 миллионов.

Очередной суд назначен на начало сентября и Харламов вместе с Асмус вновь отправились в Европу, подальше от этих забот. Сейчас пара во Флоренции наслаждается местной архитектурой и готовится к новым судебным разборкам.

 

Ссылка на источник: Гарик Харламов сбежал заграницу