Степан Меньщиков воссоединился на отдыхе с женой

Еще недавно в СМИ появилась информация о том, что счастливый брак участника Дома 2 Степана Меньщикова и ее красавицы-жены Евгении Шамаевой "трещит по швам".

Причиной стало возвращение Степы в ряды "домочадцев". Видимо, в семье Степану стало скучно, не спасло даже появление малыша Ванечки. Степа вновь вернулся на площадку.

Но, видимо потом, Меньщиков смог убедить супругу, что делает он это только ради семьи и заработка денег. Женя простила Степу, и вот они уже отдыхают в Анапе.

"Вот мы и прилетели,солнце жара,приятные и любимые люди рядом..Ванечка сопит в тенечке...просто рай)))" - написала возлюбленная Степы.



Комментарии наперебой завалены возмущениями поклонников, что, мол, Степа перестал следить за собой. "А брюшко то дрябленькое)))поднакачать не мешало бы..", "Боже я ослепла)))", "Да...Степа!!! Ну и хряк!Революционер,хренов!))))))))На пенсию!!!" пишут поклонники "молодого" Дома2.

Но есть и защитники, которые нашли оправдание Степану: "Степа стал семьянином. Остыл и успокоился. А у семейных мужчин у всех такие фигуры. Без претензий".

Ссылка на источник: Степан Меньщиков воссоединился на отдыхе с женой