Григорий Лепс хочет помирить Тимати и Киркорова

В какой то момент показалось, что ссора между Тимати и Филиппом Киркоровым не более чем хорошо разыгранный спектакль. Оказалось, что все намного сложнее.

Григорий Лепс прекрасно уживается и с Киркоровым и с Тимати. Оказывается он уже неоднократно принимал попытки померить этих двух исполнителей.

По мнению Лепса, у  каждого из них своя правда и никто не хочет уступать. Когда то, Киркоров сделал замечание Тимати, посчитав себя вправе это делать. В свою очередь, Тимати оскорбило, что какой то Филипп Киркоров ему указывает, а в результате получился скандал с последствиями.

В этом году Киркоров не приехал на "Новую волну", поскольку там был Тимати, а Игорь Крутой, вроде как не поддержал Киркорова в их споре. Хотя преданные поклонники Киркорова утверждают, что Филиппу наплевать на Тимати и он, если бы хотел приехать,  то обязательно бы сделал это.

- Я пытаюсь их помирить! Но пока не получается. Я дружу с Тимохой, он талантливый человек.  Я с уважением отношусь к Филиппу. У нас с ним очень хорошие отношения. Надо бы их помирить, не люблю эти войны все, - посетовал Григорий Лепс в интервью "Комсомольской правде".

Ссылка на источник: Григорий Лепс хочет помирить Тимати и Киркорова