Футболист Александр Бухаров "забухал" с горя

Некогда Александр Бухаров был "звездой" казанского "Рубина", но перейдя в стан миллионеров из питерского "Зенита" его карьера покатилась вниз.

С голами у Александра в новой команде как то сразу не заладилось. В стартовом составе Бухаров выходил весьма нерегулярно, а даже тогда, когда тренер давал ему достаточно игрового времени, мяч в ворота не шел.

Недавно трене питерцев Лучано Спалетти пообещал, что скоро мы увидим совсем другого Бухарова и его слова оказались пророческими, но со знаком минус.

Пьяного Бухарова забрала полиция из аэропорта Пулково. В ожидании своего рейса на Казань футболист активно налягал на спиртное, приставал к девушкам тушил окурки о ковер в vip-зале и бил посуду. В результате, в себя он приходил в "обезьяннике" местного отделения полиции. 

Александра отпустили через 7 часов после задержания и теперь суд должен будет вынести ему наказание. Скорее всего Бухаров отделается мелким штрафом, но страшнее, то наказание, которое он получит в клубе, где его дела и так идут не лучшим образом.

Ссылка на источник: Футболист Александр Бухаров "забухал" с горя