Кристина Асмус и Гарик Харламов оформят развод 30 сентября

Кристине Асмус не позавидуешь. Роман с Гариком Харламовым принес ей кучу разочарований.

Законная жена Гарика Юлия все же потребовала расторгнуть его брак с Кристиной Асмус, хотя ранее говорила, что её это не особо волнует. Её адвокаты все же потребовали расторжения незаконного брака и суд, естественно удовлетворил их требование. Мужем и женой Гарику и Кристине осталось побыть совсем недолго.

Уж наверное Кристина никак не думала, что попадет в такой переплет. Её "герой" не только никак не может развестись со своей бывшей, но и рискует потерять огромную часть своего состояния. Пока, все складывается в пользу Юлии и если так пойдет дальше она действительно получит все, на что претендует.

Юля вошла во вкус этой судебной тяжбы. Не успела она скостить Гарику некоторую сумму за автомобиль, как тут же выставила счет за половину картины кисти художника Шилова, где они позируют вместе с Гариком.  И её особо не беспокоит, что она сама испортила эту картину и она никому не нужна.

Беременной Кристине сейчас бы побольше покоя, но ситуация в их семействе разворачивается совсем не так, как они с Гариком рассчитывали.

Ссылка на источник: Кристина Асмус и Гарик Харламов оформят развод 30 сентября